Воскресенье, 28.Апреля.2024, 23:31
ИНТЕРНЕТ-КЛУБ "УСТЮЖНА 21-й ВЕК"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Экономический кризис в России - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О нашей жизни бушующей » Какова она есть » Экономический кризис в России (Анализ ситуации)
Экономический кризис в России
ustyzna-21vekДата: Понедельник, 16.Марта.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте проанализируем складывающуюся ситуацию. Лично мне кажется, что подавляющему большинству россиян жить становится все хуже и хуже.

Админ
 
АлександраДата: Понедельник, 16.Марта.2009, 17:12 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна.

Александра
 
TimofiysДата: Вторник, 17.Марта.2009, 09:23 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, уважаемые! Жизнь не сахар у всех! Но с другой стороны и хорошо то не жили. Пугают сообщения о том, что все, что на данном этапе происходит, пока только пена. Или легкий ветерок - предвестник урагана.

Тимофей отличное настроение
 
ВасилийДата: Среда, 18.Марта.2009, 16:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Сегодня сообщили, что в России - 2 миллиона только зарегистрированных безработных. А сколько без работы людей вообще? Да намного больше. В нашем районе несколько сотен трудоспособных устюжан "сидят дома". А захочешь стать предпринимателем, так намучишься. Столько сразу надсмотрщиков появляется, что жуть!
 
RammsteinДата: Пятница, 27.Марта.2009, 18:06 | Сообщение # 5
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Насчёт "кризиса" хочу высказать своё обоснованное мнение.
Если все напрягут память, то вспомнят: жили люди, не тужили, и вдруг однажды проснулись - а на дворе-то КРИЗИС!
Никто и никогда не мог сказать - а что же это за зверь такой, КРИЗИС?
Поскольку миром правят несколько десятков человек посредством мировой банковской системы, то совершенно очевидно, что кризис - это некая очередная страшилка, которую замутили банкиры с целью:
1. Увеличить свои капиталы;
2. Пригнуть к земле поближе рабочие лошадки, трудом которых создаются все блага, которые так любят те самые банкиры. А то в последние годы что-то слишком кучеряво жить стали, забыли о своем месте за сохой;
3. Сделать ещё один шаг к созданию мирового правительства, которое эти банкиры, естественно, возглавят (не лично, конечно, а используя, как всегда, кукол).
Как-то так.
А вообще о кризисах, прививках и мироустройстве у нас есть масса информации, которую мы готовы распространять на носителе типа DVD. Причем - абсолютно бесплатно. Поскольку мы приехали жить в Устюженский район из Питера (сейчас документы на дом в процессе оформления), то у нас был доступ к быстрому интернету и к огромному количеству информации в интернете и в нашей локальной районной сети. Поскольку жить нам теперь здесь и среди Вас, то единственный дивидент, который мы хотим иметь с труда по распространению этой информации - это Ваша ознакомленность с ней. Дело лично каждого из Вас - верить в нее или нет, и если верить - то в какой степени. Но наше с женой мнение состоит в том, что Вам лучше ее получить, чем не получать. Кроме того, у нас есть надежда, что для кого-то из Вас эта информация окажется жизненно важной, как она оказалась важной для нас. Если у кого-то ещё есть иллюзии по поводу всего происходящего вокруг - в его же интересах от этих иллюзий избавиться как можно скорее.
В мире снимается очень много фильмов, причем далеко не самыми глупыми на планете людьми. Эти фильмы не показывают по телевидению, в кино и так далее.
С уважением ко всем форумчанам...


Сообщение отредактировал Rammstein - Пятница, 27.Марта.2009, 18:08
 
АлександраДата: Суббота, 28.Марта.2009, 16:25 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот-вот Никто и никогда не мог сказать - а что же это за зверь такой, КРИЗИС? Для оптимизации, видите ли, он нужен. Кому? В магазинах Устюжны за прилавками много молоденьких продавщиц появилось. Хорошо? А где прежние? Сократили? Новеньким платить намного меньше надо. У них ни стажа, ни надбавок. А то, что они ни бум-бум... Кого волнует?

Александра
 
master007Дата: Среда, 22.Апреля.2009, 20:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно,какие это надбавки стареньким продавцам
насколько мне известно надбавки дают кто работает в бюджете
---а ООО ИП и ЧП -это далеко не бюджет
там лучше "старого-проженного"-меньше убытков
мои работники вообще подошли где-то в январе-феврале ко мне
"может нам зарплату поуменьшить"-без шуток-----
--просто я к ним по-людски и они всё понимают
так что кризис фигня,его придумали для бездельников!!!
 
АлександраДата: Четверг, 23.Апреля.2009, 03:44 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Но если кризис - фигня и его придумали для бездельников, то с чего это мои работники вообще подошли где-то в январе-феврале ко мне "может нам зарплату поуменьшить"-? А по поводу "новеньких и стареньких", то, если по-людски, следует и в ООО, ИП и ЧП учитывать при начислении зарплаты стаж. Я не говорю о качестве работы - оно должно быть на высоте у каждого работника.

Александра
 
RammsteinДата: Воскресенье, 14.Июня.2009, 17:19 | Сообщение # 9
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Надбавка за "стаж" - это наитупейшая нелепость, придуманная в сгнившем совке. Каждый из нас может, при желании, вспомнить массу примеров, когда человек работает на одном месте в одной профессии годами. И с годами он только морально и духовно разлагается и интеллектуально деградирует. И тянет назад весь бизнес рассуждениями типа "а вот 30 лет назад..." и соответствующим отношением к работе.
Надбавки и премии необходимо выплачивать или не выплачивать по итогам труда человека. И для оценки труда каждого человека можно и должно выработать объективные критерии. Основы HR-менеджмента, знаете-ли.
 
Форум » О нашей жизни бушующей » Какова она есть » Экономический кризис в России (Анализ ситуации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz